Эффективность
комплексных решений

  8 (800) 333-14-46

 +7 (343) 351-05-11

 +7 (343) 351-75-20 отдел гарантии

Время работы Пн.-Чт.: с 9:00 до 18:00 (по ЕКБ)

                             Пт.: с 9:00 до 17:00 (по ЕКБ)

Не нашли того, что искали? Отправьте нам заявку и мы подберем Вам нужный товар

Отправить заявку
Главная > Новости > Интерактивный кульман

Интерактивный кульман

05 Июля 2023

Представляем новинку в нашем каталоге - интерактивный кульман

Интерактивный кульман – универсальное устройство для поиска, подачи и редактирования учебного материала. Компактный мобильный аппарат не ограничивается использованием для демонстрации информации: устройство может применяться в качестве сенсорного стола или интерактивной доски за счет регулирования высоты, поворота и режима.

Преимущества мобильного интерактивного кульмана:

  • Увеличение вовлеченности учащихся: интерактивный формат урока делает обучение более интересным и мотивирующим для учащихся, что способствует лучшему усвоению информации.
  • Разнообразие методов обучения: с помощью различных функций и возможностей кульман позволяет учителям использовать разнообразные методы обучения, такие как игры, опросы, визуализации и т. д.
  • Доступ к онлайн-ресурсам: подключение к интернету дает возможность использовать широкий спектр онлайн-ресурсов и материалов, что обогащает уроки и предоставляет учащимся дополнительные источники информации.
  • Портативность и универсальность: мобильный интерактивный кульман можно использовать в разных классах и на различных мероприятиях, что облегчает его использование и максимизирует его потенциал.
  • Экономия времени: использование интерактивного кульмана позволяет учителям более эффективно использовать время урока и предоставлять учащимся больше практических и визуальных материалов.

Мобильный интерактивный кульман может значительно улучшить качество образования в школах, делая уроки более интересными и доступными для всех учащихся.

Заказать интерактивный кульман можно на нашем сайте.

Мы гарантируем высокое качество товаров и оперативную доставку по России. А также:

  • поможем подобрать товары, которые необходимы именно вам;
  • предложим 3-5 КП;
  • предоставим гарантию.


Если у вас остались вопросы, позвоните нам по телефону 8 (800) 333-14-46 или напишите на почту info@rsi-rf.ru

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK