Эффективность
комплексных решений

  8 (800) 333-14-46

 +7 (343) 351-05-11

 +7 (343) 351-75-20 отдел гарантии

Время работы Пн.-Чт.: с 9:00 до 18:00 (по ЕКБ)

                             Пт.: с 9:00 до 17:00 (по ЕКБ)

Не нашли того, что искали? Отправьте нам заявку и мы подберем Вам нужный товар

Отправить заявку
Главная > Новости > Документ-камеры для школ

Документ-камеры для школ

22 Августа 2023

В современном мире школьное образование становится все более цифровым и интерактивным. Одной из инновационных технологий, которая внедряется в образовательный процесс, является документ-камера.

Эти компактные и многофункциональные устройства позволяют преподавателям с легкостью делиться информацией и вести уроки в интересной и доступной форме.


Документ-камеры универсальны. Ведь документ-камера объединила в себе возможности сканера, видеокамеры, оверхед-проектора, микроскопа и компьютера. 

         

Документ-камеры просты в использовании. Учителя могут легко настроить и научиться работать с ними всего за несколько минут.

Благодаря интуитивному интерфейсу и удобному расположению кнопок, они могут быстро переключать режимы работы и вносить необходимые изменения в презентацию.

Кроме того, возможность управления документ-камерой из любой точки класса с помощью беспроводных пультов дистанционного управления делает их еще более удобными в использовании.

          

Документ-камера в образовании является неоценимым инструментом, который помогает учителям сделать обучение более комфортным и увлекательным для учащихся. Она усиливает интерес к обучению, способствует активизации интеллектуального развития и повышает уровень образовательного процесса в целом.

Каталог документ-камер 


Если у вас остались вопросы, позвоните нам по телефону 8 (800) 333-14-46 или напишите на почту info@rsi-rf.ru

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK